Вы здесь

Всероссийский конкурс «Мои крылья» для детей и молодёжи из многодетных и замещающих семей, а также выпускников и воспитанников центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей

БУ «Пыть-Яхский комплексный центр социального обслуживания населения» информирует о проведении Всероссийского конкурса «Мои крылья» для детей и молодёжи из многодетных и замещающих семей, а также выпускников и воспитанников центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

«Мои крылья» - новый проект Благотворительного фонда «Солнечный город». Конкурс проводится для того, чтобы дети смогли реализовать свои таланты и поверить в себя.

Участники поборются за первенство в следующих номинациях: «Пение», «Танцы», «Изобразительное искусство», «Фотодело», «Игра на музыкальных инструментах», «Актёрская игра», «Литературный жанр», «Подвиг», «Командные и личные достижения в спорте», «Научные достижения», «Успехи в бизнесе», «Благотворительность и волонтёрская деятельность».

Желающие принять участие в конкурсе должны до 30 сентября подготовить трехминутную видеозаявку, рассказывающую об успехах в выбранной сфере, и заполнить конкурсную форму на сайте http://моикрылья.рф .

В состязании принимают участие дети и подростки в возрасте от 6 до 23 лет. Оценивать работы будут авторитетные эксперты из разных сфер – науки, искусства, спорта, общественной деятельности.

Победитель в каждой номинации получит грант от 1 000 000 рублей, который можно будет потратить на реализацию цели, которая в данный момент является самой важной: образование, покупка необходимого оборудования, лечение, инвестиции в проект и так далее.

Имена победителей будут объявлены на финальном мероприятии конкурса «Мои крылья», которое состоится в феврале в Москве.

Положение о конкурсе, форма заявки, порядок участия – на сайте проекта http://моикрылья.рф

Справочная информация по телефону: 8(913)909-28-57 (Ксения Эрдман). E-mail: konkurs@sgdeti.ru.