Вы здесь

Особые таланты Modern Art – 2020

24.09.2020

Национальный фонд развития реабилитации, организатор инклюзивного конкурса искусств «Особые таланты - 2020 MODERN ART».

Миссия «Особых талантов» - создание пространства для творческих людей с ограниченными возможностями здоровья, помощь, продвижение и полноценная интеграция этих способностей в общество, развитие инклюзии. Конкурс проводится 4-й год подряд, он стал популярен и любим среди участников, известен в ряде регионов, завоевал ряд грамот и наград за лучшие социальные проекты.

Конкурс проводится с использованием средств Фонда президентских грантов. География конкурса – Российская федерация. Ограничений по возрасту нет. Приглашаются лица с ограниченными возможностями здоровья и/или инвалидностью. 

В связи с объективными причинами «Особые таланты-2020» организованы в безопасном и удаленном формате, который не требует перемещения людей или объектов – подача конкурсных заявок и произведений, проектов, их оценка членами жюри, объявление результатов и итоговая виртуальная выставка.

Проект «Особые таланты – 2020 MODERN ART продлится с сентября по декабрь с.г., заявки на участие будут приниматься до 1 октября 2020 г. Участие в конкурсе бесплатное. Условия участия – заполнение заявки, подтверждение ограниченных возможностей здоровья, согласие на обработку персональных данных.

Подробнее о порядке проведения, сроках, Положении о конкурсе на сайте и переход в систему оформления заявок.

Положение Инклюзивного конкурса искусств «Особые таланты-2020 Modern Art»