Вы здесь

Информация для педагогических работников!

16.10.2020

Уважаемые педагогические работники!

С 16 ноября по 16 декабря 2020 года состоится Всероссийская акция «Мое будущее».

Её участники смогут пройти профориентационный тест, познакомиться с историями профессионалов, узнать информацию о состоянии рынка труда и перспективах его развития, получить навыки самостоятельного мониторинга востребованности профессий.

Партнерами акции в этом году выступают: комитет по социальной политике Совета Федерации ФС РФ; Росмолодежь; Сафонов А. Л., проректор по стратегии и работе с органами власти Финансового университета при Правительстве РФ; Шкут Р. А., директор ГКУ города Москвы «Центр занятости населения города Москвы»; портал HeadHunter.ru; Разработчиком профориентационного теста для акции «Мое будущее» выступила Г. В. Резапкина, психолог, автор более ста статей и двадцати книг по вопросам психологии образования и самоопределения молодежи, тренингов и программ психологической диагностики.

Успех акции во многом обеспечен благодаря грамотной организации мероприятия в регионах. Спасибо за вашу слаженную работу, дорогие педагоги.

Будем рады видеть вас вновь в рядах соорганизаторов и надеемся на продуктивное сотрудничество.

Доступ к участию в Акции может осуществляться как централизованно из образовательной организации, так и дистанционно с персональных электронных устройств учащихся.

Приглашаем Вас к участию. Станем для учащихся проводниками в мир профессий и поможем им сделать важный выбор вместе.

Обращаем внимание, что регистрировать учащихся на сайте засобой.рф не нужно.

Чтобы подать заявку необходимо пройти по ссылке:

https://xn--80acqkxbs.xn--p1ai/moe-budushchee